Ваш город:

Поздравляем с Днем Великой Победы!

05.05.2023
От всей души хотим поздравить вас с Днём Победы! Этот день наполнен глубоким уважением и благодарностью к героям Великой Отечественной войны, которые защитили нашу Родину и подарили нам мир!

Уважаемые партнеры, подрядчики и сотрудники фабрики детской одежды!

Сегодня мы от всей души хотим поздравить вас с Днём Победы! Этот день наполнен глубоким уважением и благодарностью к героям Великой Отечественной войны, которые защитили нашу Родину и подарили нам мир и свободу.

В этот день мы также напоминаем о важности солидарности и единства, которые в не меньшей степени помогли победить в тяжелейшей войне. Мы должны помнить о тех, кто объединился, чтобы защищать нашу Родину и противостоять врагу вместе, сохранить свободу и независимость нашей страны.

Пусть этот день напомнит нам о нашей ответственности перед историей и обязанности защищать мир и свободу в наши дни.

С уважением,

команда бренда G’n’K

9 мая открытка

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Что говорят о продукции торговой марки GnK покупатели? Информация из первых уст
03.05.2017
Признательность и благодарность клиентов – это лучшая награда для любой компании. Мы часто рассказываем здесь про отзывы от корпоративных клиентов, но они не единственные.
Бренд G’n’K объявил старт продаж новой коллекции «Весна 2020» для оптовых клиентов
21.10.2019
В G’n’K состоялся долгожданный старт продаж Новой Коллекции «Весна 2020» для оптовых клиентов. К сотрудничеству приглашаются крупные и мелкие магазины, федеральные и региональные торговые сети.
Что хорошо продается? Читай внутри
27.08.2018
Вы уже продаете в своем магазине детские зимние вещи? У многих наших клиентов зимнюю коллекцию начали активно спрашивать и покупать ещё с июня!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.