Ваш город:

Обзор зимней куртки для мальчика ЗС-830

03.09.2019

Куртка для мальчика ЗС-830 фотоУ российского бренда G`n`K определенно есть свое лицо и неповторимый, узнаваемый стиль. И речь не только о фирменном знаке, который украшает коллекции из сезона в сезон. Модели G`n`K абсолютно узнаваемы среди сотен других брендов в магазинах и в жизни. Склонность к экспериментам и умение творить в стиле детской моды при этом сохраняя высокое качество – отличительные черты G`n`K .

В этой статье мы расскажем Вам о самой трендовой модели Новой зимней коллекции 2019/20 - куртке для мальчика ЗС-830.

Хотелось бы начать с того, что цветовое решение куртки для мальчика ЗС-830 весьма нестандартное. Сине-зеленый и чернильный цвет выглядит по-особенному, приобретая при разном освещении разные оттенки, например, глубокого изумрудного цвета или мокрого асфальта. Именно поэтому куртку для мальчика ЗС-830 наши клиенты называют необычной.

Данная модель выполнена из современной курточной ткани. Уже не первый год она проявляет себя только с наилучшей стороны: высокая износостойкость, влагостойкость, очень легка в уходе. Загрязнения можно стереть обыкновенной влажной салфеткой, а это очень важно для активного, подрастающего мальчика.

Куртка прямого силуэта со слегка спущенной линией плеча придает модели элегантный и модный стиль, который по душе мальчишкам. Также очень удобным и функциональным элементом внутри куртки является наличие кулисы на резинке со стопорами, с помощью которой можно с легкостью отрегулировать объем изделия по талии.

Внутри изделия верхняя подклада выполнена из флиса, а нижняя часть из 100% полиэстера с голографическими буквами G`n`K и внутри рукава тоже 100% полиэстер, что обеспечивает легкое скольжение рук при надевании куртки. В карманах тёплая флисовая подклада, чтобы руки девочки не мерзли.

Хотим обратить ваше внимание на дизайн куртки для мальчика ЗС-830. Помимо трендовой ЛОГОмании, в нынешнем сезоне одним из главных элементов декора является КАРМАНОмания. Если в первом случае всевозможные надписи, буквы, название брендов на одежде завоевала весь мир, то КАРМАНОмания сейчас является вдохновением для многих дизайнеров и уверенными шагами занимает лидирующее место среди трендов этого сезона и последующих. Приведем несколько плюсов КАРМАНОмании:

  • карманы служат равномерному распределению веса на плечи, либо на пояс;
  • наличие карманов снижает вероятность потери шапки, перчаток и т.д;
  • карманы – это модно.

На капюшоне богатая опушка из натурального меха енота. Этот мех невероятно красивый и придает модели особенный шик, но в то же время он защищает лицо от ветра и мороза. Предусмотрено удобство для стирки – мех отстегивается.

Декорирована куртка дизайнерской нашивкой с лаковым покрытием отделочного цвета на нижнем правом кармане, а сами кнопки на карманах и застежки воротника украшены выбитыми буквами логотипа G`n`K .

Утеплитель у модели – синтетический лебяжий пух. Это современный инновационный наполнитель, который согреет ребенка даже при большом морозе.

Куртки для мальчика ЗС-830 отлично подойдет для школы, для активного отдыха и просто для повседневной прогулки.

Куртка для мальчика ЗС-830 фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как правильно одеть ребенка на зимнюю прогулку?
02.06.2010

Детский организм по своим анатомо-физиологическим особенностям существенно отличается от организма взрослого. Чем меньше ваш малыш, тем большие требования должны выдвигаться к его одежде зимой.

Два изделия по цене одного: обзор куртки для мальчика С-829
20.02.2024

Что привлечёт клиентов лучше, чем обещание выгоды? Куртка для мальчика С-829 из новой весенней коллекции G’n’K — это два изделия по цене одного: с одной стороны, полноценная куртка, с другой — утеплённый жилет, который подойдёт для более теплого времени. Читаем обзор новинки!

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.