Ваш город:

Пальто для девочки с трансформирующимся силуэтом. Обзор модели ЗС-960 из новой коллекции G’n’K!

24.10.2022

Пальто для девочки ЗС-960 выполнено из ткани с глянцевым блеском. Изначально свободный прямой силуэт преображается съёмным поясом с велькро. Это актуальный тред — возможность при помощи одного изделия создавать сразу несколько непохожих образов. Больше о новинке из зимней коллекции G’n’K читайте в обзоре!

Пальто для девочки ЗС-960

Стильно и в трендах

Сейчас недостаточно предлагать тёплую верхнюю одежду для детей, нужно, чтобы она была красивой и трендовой. Даже больше: важно, чтобы мировые тенденции сочетались с уникальными запросами юных россиян и их родителей — предпочтениями, которые обусловлены культурой и традициями нашей страны.

Как в пальто для девочки ЗС-960 отражены тренды:

  • объёмные детали: воротник-стойка на кнопках, широкие горизонтальные переборки, прорезные карманы с пышными клапанами;
  • быстрое преображение: в комплекте съёмный пояс на велькро, который затягивается на талии и делает силуэт приталенным вместо прямого;
  • спорт-кэжуал: элементы спортивно-повседневного стиля — это нашивки, пластиковая цепь и трикотажные напульсники;
  • блеск: основной материал пальто — курточная ткань с глянцевым блеском, заметная издалека и красивая сама по себе;
  • стильные цвета: пальто представлено в оттенках «карамельный», «песочный» и «чёрный» для тех девочек, которым надоел розовый.

Пальто для девочки ЗС-960

Пальто песочного цвета внешне сильно отличается от модели чёрного цвета, поэтому его можно предложить как альтернативный вариант.

Тепло и практично

Оценив внешний вид верхней детской одежды, покупатели начинают оценивать его тепловые свойства, практичность и другие характеристики.

Крой: объёмный воротник-стойка на кнопках выполняет роль шарфа, закрывая шею. Чтобы не задувало под рукава, пальто оснащено трикотажными напульсниками с прорезью под большой палец — так напульсник не сползает, если поверх него надеть перчатки или варежки. Несъёмный капюшон по краю оснащён кулисой, которая регулируется шнуром-резинкой и стопорами, а также опушкой из натурального меха енота.

Пальто для девочки ЗС-960

Верхняя детская одежда G’n’K разрабатывается по уникальным стандартам — наши лекала учитывают анатомические особенности детей разных возрастов и хорошо садятся по фигуре.

Материалы играют огромную роль в детской одежде. Важно, чтобы они были тёплыми, прочными, непромокаемыми. И немаркими, особенно когда речь идёт о светлых оттенках. Детская одежда от производителя детской верхней одежды G’n’K немаркая вне зависимости от цвета, потому что обрабатывается безвредными водоотталкивающими пропитками — они не позволяют грязи проникать в структуру ткани.

Основной материал — курточная ткань с глянцевым блеском, прочная и износостойкая, водоотталкивающая, практичная. В качестве наполнителя используется синтетический лебяжий пух, один из лучших синтетических утеплителей для верхней одежды: лёгкий по весу, но очень теплоёмкий, пружинистый и быстросохнущий. Он неприхотлив, поэтому одежду можно стирать в домашней машинке, соблюдая рекомендации с ярлычка.

Пальто для девочки ЗС-960

Подкладафольгированная ткань омни-хит. Она покрыта точечками из алюминиевой фольги с высокими отражающими свойствами, которые помогают сохранять тепло. Так пальто становится более теплоёмким без увеличения веса наполнителя: тяжёлые изделия часто некомфортны детям.

Идеальное пальто для стильных девочек

В пальто для девочки ЗС-960 гармонично сочетаются элегантность и лёгкое бунтарство. Глянцевый блеск делает его заметным, мягкие песочный и карамельный оттенки — нежным. Подпоясавшись, девочка может быть женственной, а убрав пояс — свободной и расслабленной. Изделие хорошо смотрится и с высокими сапогами, и с тяжёлыми ботинками, его можно сочетать с интересными и необычными аксессуарами. Это практически универсальный вариант — стильная верхняя одежда, которую можно предлагать родителям, заинтересованным в детско-подростковой моде.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Пальто для девочки с трансформирующимся силуэтом. Обзор модели ЗС-960 из новой коллекции G’n’K!
24.10.2022

Пальто для девочки ЗС-960 выполнено из ткани с глянцевым блеском. Изначально свободный прямой силуэт преображается съёмным поясом с велькро.

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Костюм для девочки З-945/ЗС-946 с пристёгивающимся пуховым пакетом
19.08.2022

Костюмы — удобный формат для практичных родителей, внимательно относящихся к детям и их комфорту. Они выгодны, потому что позволяют создавать несколько образов. Дополненные трендовым дизайном, они позволят создать стабильный клиентский спрос. Приглашаем прочитать обзор костюма для девочки З-945/ЗС-946 из зимней коллекции G’n’K 2022/23 — уже доступной к заказу для вашего магазина!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.